Сухой туман. Новости удаления запахов в автомобиле, помещении.



По итогам нашей деятельности за последние 9 месяцев выявлены факты, на которые стоит обратить внимание в сфере качества услуг по удалению запахов.


В результате нашей деятельности мы выяснили, что с помощью одного сухого тумана можно удалить только легкие запахи. Что бы удалить сложный запах, нужно разрабатывать определенную технологию удаления запаха с применением дополнительных средств. В этом мы преуспели и теперь сразу на месте можем определить "диагноз" неприятному запаху.

Часто нашим клиентам сообщают, что в химчистке можно удалить запах. Но этого не происходит, так как в химчистке могут удалить видимый источник загрязнения, но не запах. У нас был клиент, который произвел 7 химчисток, чтобы удалить запах кошачьей мочи. В итоге, отчаявшись, обратился к нам. Удаление провели по нашей фирменной технологии, которая гарантирует устранение запахов практически любой сложности.

Другой случай. Наша клиентка забыла в авто мешок со скошенной травой на три недели на жаре, пока была в отпуске. Запах сгнившей травы настолько сильно впитался в салон авто, что в нем невозможно находится даже с открытыми окнами. В химчистке ей удалили источник загрязнения, но запах не смогли удалить. Ее авто мы обработали по нашей технологии и она сразу села и поехала по своим делам.

Остерегайтесь некачественного обслуживания. В последнее время появилось определенное количество частников, которые оказывают услуги с нарушением технологии. Обычно у них цена ниже и малое время обработки. В итоге скупой платит дважды. У нас было несколько клиентов, которые обратились к нам, чтобы получить более качественное обслуживание.